Asta (2184)

Gioielli e Orologi

Gioielli e Orologi

Gioielli e Orologi

mar 5 -  mar 12 NOVEMBRE 2024

Asta a tempo
5-12 novembre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 186 LOTTI
misura 9 Anni Trenta realizzato come una teoria di volute
EUR 800,00 / 900,00
misura 13,5 Inghilterra, Anni Ottanta realizzato come un rombo
EUR 350,00 / 450,00
misura 8 Inizio del XX secolo finemente decorato, lievi difetti
misura 14 Anni Quaranta realizzato come un bouquet stilizzato
1 - 30  di 186 LOTTI