Asta (2157)

GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE I

Artista fiorentino, sec. XVII  - Asta GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista fiorentino, sec. XVII

 Artista fiorentino, sec. XVII
ASSUNZIONE DELLA VERGINE
olio su tela, cm 64x52

Florentine artist, 17th century
ASSUMPTION OF THE VIRGIN
oil on canvas, cm 64x52

mer 23 OTTOBRE 2024