Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

Tre oggetti  - Asta Argenti Antichi e del XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tre oggetti

 in argento, Peso g 775,40
Italia, XX secolo un'alzatina di forma circolare a decoro sbalzato poggiante su tre piedini (diam cm 22,00), una conchiglia rivestita in argento (cm 10,00x13,00x8,00) e un piccolo rametto di vischio.

mer 30 OTTOBRE 2024