Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

Dodici salierine con cucchiaini  - Asta Argenti Antichi e del XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dodici salierine con cucchiaini

 in argento, Peso g 174,00
Milano, XX secolo ghiera traforata a losanghe, bordo perlinato con vaschetta in vetro blu e cucchiaino in vermeil (cm l 3,50 x h cm 2,00), entro cofanetto color blu, lievi difetti (un vetro sbeccato).

mer 30 OTTOBRE 2024