Asta (2150)

Argenti Antichi e del XX Secolo

Scultura raffigurante cavallo

 lega di metallo e argento, Peso kg 1,670 h cm 22,00 x l cm 22,00
Italia, XX-XXI secolo firmato al ventre GI Fontana N 18.

mer 30 OTTOBRE 2024