Asta (2100)

Crespina ottagonale traforata in maiolica policroma, Savona, secolo XVII

 cm 6 x 29,5
raffigurante uccellino e fiori nel centro reca etichetta cartacea Antichità Il Campiello Milano

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024