Asta (2100)

Anfora biansata in maiolica bianca e blu, secolo XX

 cm 31,5 x 28
marchio sotto la base: lanterna con numero 887 e lettera R leggere scheggiature sulla base

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024