Asta (2100)

Crespina polilobata in maiolica policroma, Savona, secolo XVII

 cm 4,5 x 27 x 23
reca etichetta cartacea  Antichità Il Campiello Milano

Incanti d'Arte
mer 18 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024