Scuola emiliana del XVII secolo
Olio su tela, cm. 33,5x43,5
Per le nostre aste online non è prevista un'esposizione, pertanto i lotti saranno visibili esclusivamente su appuntamento. In fase di prenotazione chiediamo gentilmente di fornire un elenco dei lotti di interesse. |