Asta (2061)

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere [..]

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

gio 27 GIUGNO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2
Dal 20 al 27 giugnodalle ore 10:00 alle 13:00 e dalle 14:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

391 - 397  di 397 LOTTI
390

Ernest Trova

biglietto serigrafato, collage, cm 17,7 x 17,7 Firmato e datato all'interno: Dec. 9/91...E. Trova Entro busta [..]
EUR 40,00 / 60,00
391

Carla Cerati

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,5 x 24 anni 1970 Timbro del fotografo al verso
392

GIUSEPPE ZIGAINA

collage su carta, cm 29,5 x 21 2002 Datato e firmato: ...2002 Zigaina Entro busta di spedizione originale
EUR 40,00 / 60,00
393

Maria Helena Vieira da Silva

cartolina, cm 15 x 10,5 1992 Entro busta da lettera originale
EUR 40,00 / 60,00
394
cartone sagomato entro plexiglass, cm 31 x 31 (ciascuno)
EUR 50,00 / 80,00
395

Richard Orlinksi

multiplo in resina, cm 13 x 10 x 10 Esemplare non numerato Entro custodia originale
396
poster, cm 70 x 50
391 - 397  di 397 LOTTI