Asta (2056)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Emilio Greco : Qui videberis Bella?  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
260

Emilio Greco

Qui videberis Bella?

 Acquaforte, cm 80x59 - in cornice cm 93x73
1975 Firma, data e numerazione Emilio Greco, Roma 1975, 124/125

gio 27 GIUGNO 2024