Asta (2056)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Emilio Greco : Vivamus Mea Lesbia  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
261

Emilio Greco

Vivamus Mea Lesbia

 Acquaforte, cm 79x58 - in cornice cm 91x71
1975 Firma e data in basso a destra Roma 1975 Emilio Greco. Intitolato in lastra in alto a sinistra. In basso a sinistra numerazione 124/125. Timbri a secco

gio 27 GIUGNO 2024