394
Gianni Pezzani
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 16,5 x 23 1979 Firmata e datata a penna nera al verso
dal 10 al 14 giugno
dalle 10:00 alle 18:00 Milano / Via dei Bossi, 2 |