Primoz Bizjak
Stampa cibachrome vintage, cm 50 x 40 2003 Edizione Prova d'artista Firmata, titolata, numerata e datata a penna [..]
dal 10 al 14 giugno
dalle 10:00 alle 18:00 Milano / Via dei Bossi, 2 |