Franco Fontana
Polaroid, cm 11 x 9 1985 Opera unica Firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
dal 10 al 14 giugno
dalle 10:00 alle 18:00 Milano / Via dei Bossi, 2 |