Asta (2048)

Mario Giacomelli

Pretini che fumano, dalla serie Io non ho mani che mi accarezzino il volto

 stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 24 - Alt. 31 Cm
1961/1963, stampa successiva firmata ad inchiostro nero in basso a destra opera in cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024