Asta (2048)

Mario Giacomelli

Il teatro della neve

 stampa alla gelatina ai sali d’argento, immagine cm 29x39 passepartout cm 49x59,5 cornice cm 51x60,5
1985/86/87 firmata e titolata sul passepartout firmata e datata al retro Timbri Mario Giacomelli e G. Permunian con testo al retro opera in cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024