Asta (2048)

Mario Giacomelli

Natura morta con cipolle, dalla serie Nature morte

 stampa alla gelatina ai sali d’argento, immagine cm 46x60 cornice cm 67x80,5
1954/1965, stampata 1962 firmata, titolata e datata al retro opera in cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024