Asta (2048)

Mario Giacomelli

Il bambino di Scanno

 stampa alla gelatina ai sali d’argento, immagine cm 24x31 cornice cm 31x39,5
1957 timbri di Mario Giacomelli firmata ad inchiostro nero nel margine inferiore sinistro opera in cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024