Asta (2048)

Luigi Ghirri

Manifesto Fidel Castro, dalla serie “Kodachrome”

 vintage print, stampa cromogenica da negativo, immagine cm 24x19 cornice cm 42x32
1972, stampata 1974 timbro del fotografo firmato da Paola Ghirri al retro opera in cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024