Asta (2048)

Franco Vaccari

Esposizione in tempo reale n°17: Ricordo di un ricordo, num. 8 dal volume Esposizioni [..]

 C-print, cm 50x40
1996 edizione 9 di 14 + 2 esemplari firmata, titolata, datata e numerata a matita al retro timbro a secco dell’artista in basso a destra timbro Libreria Galleria di Andrea Tomasetig al retro

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024