Asta (2048)

Nino Lo Duca

 stampa cromogenica Kodak montata su libro con intervento verbovisuale entro bacheca di plexiglas, Largh. 30,5 - Alt. 30,5 Cm
1995 firmata in basso a destra firmata, titolata e datata al retro timbro del fotografo al retro

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024