Asta (2048)

Nino Lo Duca

Salvador Dalì nella sua casa a Cadaques, Port Lligat (Spagna)

 C-print su cartoncino, Largh. 15,5 - Alt. 20 Cm
1974 firmata in basso al centro sul passepartout e al retro timbro del fotografo al retro opera in cornice

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024