Asta (2048)

Nino Lo Duca

Luna in Africa, dalla serie “Lune

 stampa cromogenica su cartoncino Kodak applicato a cartoncino con intervento verbovisuale a matita, immagine cm 45,5x30,5 foglio cm 70x50
1970, stampata 2005 firmata, titolata e datata al retro timbro del fotografo al retro

Fotografia
mer 19 GIUGNO 2024