Asta (2048)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

mer 19 GIUGNO 2024
Milano

Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 121 LOTTI

Thomas Ruff

set di 5 stampe digitali ai pigmenti (ditone) su carta fotografica, Cm 90X120 2005, stampata 2006 esemplare 5 [..]

Paolo Pellegrin

stampa ai pigmenti su carta 100% cotone, Largh. 120 - Alt. 80 cm 2009 firmata e datata a penna al retro
EUR 6.000,00 / 9.000,00

Paolo Pellegrin

stampa ai pigmenti su carta 100% cotone, Largh. 120 - Alt. 80 cm 2006 firmata e datata a penna al retro
EUR 6.000,00 / 9.000,00

Sebastião Salgado

stampa alla gelatina ai sali d'argento, immagine: cm 50,6 x 37,5 foglio: cm 60,8 x 50,6 2005 firmato, datato e [..]

Sebastião Salgado

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Immagine: cm 45 x 30 Foglio: cm 50,5 x 38,8 1986 firmata, titolata e [..]

Sebastião Salgado

stampa alla gelatina ai sali d’argento, cm 60X50 1991 firmata, titolata e datata a matita al retro timbro a secco [..]

Joel Peter Witkin

stampa alla gelatina ai sali d’argento 2003 edizione 5 di 10 etichetta della Galerie Baudoin Lebon, Paris al r [..]

Liuming Ma

kodak print, Cm 50X60 1998 edizione 9 di 10 firmata, numerata e datata al retro opera in cornice

Rong Rong 荣荣 & Inri 映里

stampa alla gelatina sali d'argento, Largh. 100 - Alt. 100 Cm 2003 edizione 7 di 8 firmata, titolata, datata e [..]

Shilpa Gupta

C-print on archival paper, Largh. 106,7 - Alt. 71 Cm 2007 opera in cornice

Nikhil Chopra

stampa digitale, Largh. 110,5 - Alt. 73,6 Cm 2010 opera in cornice

Gao Brothers

C-print, immagine cm 90x150 cornice cm 98x158 2005 edizione 3 di 10 firmata, numerata e datata nel margine inferiore [..]

Kim Joon

stampa alluminio su plexiglass, Cm 90X90

Dino Pedriali

stampa alla gelatina ai sali d'argento, Cm 50,5X60,5 1988 timbro del fotografo al retro datata e dedicata al r [..]

Conrad Godly

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 27,5 - Alt. 36,7 cm

Conrad Godly

Cat

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 31 - Alt. 40,4 cm

Conrad Godly

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 30,5 - Alt. 40,5 cm

Conrad Godly

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 30,4 - Alt. 40,3 cm

Conrad Godly

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 30,5 - Alt. 40,4 cm

Conrad Godly

Antonio Guccione

stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 40 - Alt. 50 Cm 1992 firmata e datata al retro annotata 'a/p' al [..]

Antonio Guccione

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 40 - Alt. 50 Cm 1992 firmata e datata al retro annotata 'a/p' al [..]

Antonio Guccione

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 40 - Alt. 50 Cm 1992 firmata e datata al retro annotata “a/p” al [..]

Bernardo SICILIANO

stampa cromogenica, immagine cm 50X60

Alessandro Dobici

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 32,5 - Alt. 47 cm 2008 firmata, titolata e datata al retro timbro [..]

Alessandro Dobici

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 47,2 - Alt. 32,7 cm 2010 firmata, titolata e datata al retro timbro [..]

Alessandro Dobici

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 47,4 - Alt. 32,6 cm 2017 firmata, titolata e datata al retro timbro [..]

Alessandro Dobici

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 46,7 - Alt. 32,5 cm 2016 firmata, titolata e datata al retro timbro [..]

Nino Lo Duca

stampa vintage applicata su supporto in metallo, Largh. 54 - Alt. 22 Cm (immagine cm 19x50,5) 1983 firmata e datata [..]

Nino Lo Duca

stampa vintage applicata su supporto in metallo, cm 54x22 immagine cm 19x50,5 1983 firmata e datata con pennarello [..]
61 - 90  di 121 LOTTI