Asta (2048)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

mer 19 GIUGNO 2024
Milano

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 121 LOTTI

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1988 dedicata, firmata e datata 91 in alto a destra etichetta [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1985 dedicata, firmata e datata 91 in alto a destra etichetta [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1991 etichetta didascalica al retro

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1990 dedicata, datata 91 e firmata in alto a destra etichetta [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1986 firmata in basso a sinistra etichetta didascalica [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1987 dedicata, firmata e datata 91 in alto a destra etichetta [..]

Armando Testa

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1987 dedicata, datata 91 e firmata in alto a destra etichetta [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1991 firmata in alto a sinistra etichetta didascalica [..]

Armando Testa

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1990 dedicata, firmata e datata 91 in alto a destra etichetta [..]

Abbas Gharib

stampa digitale su carta fotografica, Largh. 35 - Alt. 28 Cm (immagine cm 20x31) 2016 firmate al retro

Abbas Gharib

stampa digitale su carta fotografica, Largh. 35 - Alt. 28 Cm (immagine cm 20x31) 2019 firmate al retro

Lodovico Pachò

stampa alla gomma bicromata, immagine cm 21,5x27,5 cornice cm 42x47,5 numerata 5/6 al retro etichetta con timbro [..]

Lodovico Pachò

stampa alla gomma bicromata, immagine cm 22x30 cornice cm 32,5x40

Lodovico Pachò

stampa alla gomma bicromata, immagine cm 30x24 cornice cm 52,5x46,5

PIERGIORGIO BRANZI

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 30 - Alt. 20 cm

LUCA MARIA PATELLA

cibachrome, Cm 40X50 1996 edizione 8 di 14 firmata, titolata e numerata a matita al retro timbro a secco del fotografo [..]

LUCA MARIA PATELLA

Armin Linke

stampa alla gelatina ai sali d’argento, immagine cm 24x23,5 foglio cm 30,5x24 1990 ca timbro del fotografo ed [..]

Armin Linke

stampa alla gelatina ai sali d’argento su carta Agfa, immagine cm 35,5x24,5 foglio cm 40,5x30 1989 timbro del [..]

Armin Linke

stampa alla gelatina ai sali d’argento, cm 30,2X40,3

Luca Andreoni

C-print su plexiglass, cm 100X80

Flavio Bonetti

C-print, Largh. 157,5 - Alt. 125 cm 2024 firmata e datata a penna nera al retro
stampa alla gelatina ai sali d'argento, immagine cm 27,5x34 cda cornice cm 51x61 cda

Luca Andreoni

C-print in plexiglass e alluminio dibond, Cm 98X125 2006 difetti all'angolo superiore destro

Nino Lo Duca

stampa vintage applicata su supporto in metallo, Largh. 54 - Alt. 22 Cm (immagine cm 19x50,5) 1983 firmata e datata [..]

Nino Lo Duca

stampa vintage applicata su supporto in metallo, cm 54x22 immagine cm 19x50,5 1983 firmata e datata con pennarello [..]

Alessandro Dobici

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 32,5 - Alt. 47 cm 2008 firmata, titolata e datata al retro timbro [..]

Alessandro Dobici

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 47,2 - Alt. 32,7 cm 2010 firmata, titolata e datata al retro timbro [..]
1 - 30  di 121 LOTTI