Armando Testa
stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1988 dedicata, firmata e datata 91 in alto a destra etichetta [..]
Cambi Casa d’Aste presenta un nuovo catalogo d’asta dedicato alla fotografia e all’arte dello scatto. Fotografie iconiche e immagini evocative, dai maestri classici ai talenti contemporanei selezionate accuratamente dai nostri esperti per collezionisti e appassionati. |