Asta (2048)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

mer 19 GIUGNO 2024
Milano

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 121 LOTTI

Abbas Gharib

stampa digitale su carta fotografica, Largh. 35 - Alt. 28 Cm (immagine cm 20x31) 2019 firmate al retro

Abbas Gharib

stampa digitale su carta fotografica, Largh. 35 - Alt. 28 Cm (immagine cm 20x31) 2016 firmate al retro

GABRIELE BASILICO

stampa alla gelatina ai sali d'argento, Cm 120X100 1995 edizione 1 di 15 firmata e datata al retro opera in cornice [..]
stampa alla gelatina ai sali d'argento, immagine cm 27,5x34 cda cornice cm 51x61 cda

Flavio Bonetti

C-print, Largh. 157,5 - Alt. 125 cm 2024 firmata e datata a penna nera al retro

Luca Andreoni

C-print su plexiglass, cm 100X80

Luca Andreoni

C-print in plexiglass e alluminio dibond, Largh. 98 - Alt. 125 Cm 2008 edizione 1 di 3

Luca Andreoni

C-print in plexiglass e alluminio dibond, Cm 98X125 2006 difetti all'angolo superiore destro

Luana Perilli

C-print da un filmato in stop motion, immagine cm 70x100 cornice cm 86x120 2009 edizione 1 di 3 firmata, datata [..]

Paola De Pietri

stampa a getto d’inchiostro su carta, Cm 138X103 2009 firmata, titolata e datata sull’etichetta al retro opera [..]

Stefano Zardini

stampa lambda, Largh. 159 - Alt. 80 (cm 74x154) 2006 stampata 2011 edizione 1 di 3 in questo formato firmata [..]

Annalisa Sonzogni

C-type print, Cm 135X110 2002/2004 opera in cornice

Annalisa Sonzogni

C-print, Cm 150X120 2005 opera in cornice

Botto & Bruno

stampa Vutek su PVC montata su telaio, cm 250X300 2007 1 a.p. + edizione di 2 opera in cornice
EUR 3.000,00 / 3.500,00

Botto & Bruno

fotocollage, immagine cm 45x52 cornice cm 49x55 2011 etichetta della Galleria Alberto Peola al retro opera in [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1990 dedicata, firmata e datata 91 in alto a destra etichetta [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1988 dedicata, firmata e datata 91 in alto a destra etichetta [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1991 firmata in alto a sinistra etichetta didascalica [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1987 dedicata, datata 91 e firmata in alto a destra etichetta [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1985 dedicata, firmata e datata 91 in alto a destra etichetta [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1987 dedicata, firmata e datata 91 in alto a destra etichetta [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1986 firmata in basso a sinistra etichetta didascalica [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1990 dedicata, datata 91 e firmata in alto a destra etichetta [..]

Armando Testa

stampa digitale su poliplat, Largh. 67,5 - Alt. 47,5 cm 1991 etichetta didascalica al retro

Armando Testa

Armando Testa

Dennis Hopper

stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 51 - Alt. 71 Cm (immagine cm 61x40,5) 1963 p.a. 1/3 su un'edizione [..]

Nino Lo Duca

C-print su cartoncino, Largh. 15,5 - Alt. 20 Cm 1974 firmata in basso al centro sul passepartout e al retro timbro [..]

Nino Lo Duca

stampa cromogenica Kodak montata su libro con intervento verbovisuale entro bacheca di plexiglas, Largh. 30,5 [..]

Nino Lo Duca

stampa cromogenica su cartoncino Kodak applicato a cartoncino con intervento verbovisuale a matita, immagine cm [..]
1 - 30  di 121 LOTTI