acquaforte, Largh. 57,6 - Alt. 76,5 Cm 1990 es. IV/XV dimensioni lastra: cm 61x38 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta Colombe Moulin de Larroque tiratura 48 + XV + III + 2 p.a. stampatore Sardella, Milano Ed. Colophon, Belluno