Asta (2029)

WALTER VALENTINI : Le misure, il cielo III  - Asta Walter Valentini - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER VALENTINI

Le misure, il cielo III

 acquaforte, Largh. 75 - Alt. 110,5 Cm
1989 es. III/XXV firmato e numerato in basso a destra carta Colombe, Mouline de Larroque tiratura 75 + XXV stampatore Sardella, Milano ed. TXT, Rimini

Walter Valentini
lun 20 MAGGIO - mer 5 GIUGNO 2024