acquaforte con retouche a foglia d'argento, Largh. 32,2 - Alt. 55,4 Cm 1990 es. I/XX dimensioni lastra: cm 38,2x32,2 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta Colombe Moulin de Larroque tiratura 60 + XX + 5 p.a. ed. La Pergola, Pesaro