Asta (2029)

WALTER VALENTINI : Il muro del tempo  - Asta Walter Valentini - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER VALENTINI

Il muro del tempo

 acquaforte con retouche a foglia d'argento, Largh. 32,2 - Alt. 55,4 Cm
1990 es. I/XX dimensioni lastra: cm 38,2x32,2 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta Colombe Moulin de Larroque tiratura 60 + XX + 5 p.a. ed. La Pergola, Pesaro

Walter Valentini
lun 20 MAGGIO - mer 5 GIUGNO 2024