Asta (2029)

WALTER VALENTINI

Dentro la città ducale - visitare Urbino

 acquaforte, Largh. 30,5 - Alt. 41 Cm
1996 es. V/XXX dimensioni lastra: cm 31x17,6 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra l’opera si presenta all’interno di una cartella con testo di Carlo Bo tiratura 100+XXX+5 P A. stampatore Vincenzo Tiboni per Ministero Beni Cult.e Ambient Istat, Regione Marche

Walter Valentini
lun 20 MAGGIO - mer 5 GIUGNO 2024