Asta (2029)

WALTER VALENTINI : Domus  - Asta Walter Valentini - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER VALENTINI

Domus

 acquaforte, Largh. 45,5 - Alt. 64 Cm
1996 es. VI/XI P.A. firmato e datato in basso a destra, numerato e intitolato in basso a sinistra carta Colombe tiratura 50 + XV + XI P.A stampatore Albicocco, Udine

Walter Valentini
lun 20 MAGGIO - mer 5 GIUGNO 2024