Asta (2029)

WALTER VALENTINI : Le misure, il cielo  - Asta Walter Valentini - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER VALENTINI

Le misure, il cielo

 acquaforte, Largh. 49,6 - Alt. 70 Cm
1995 es. H.C. dimensioni lastra: cm 26x21 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta Magnani di Pescia tiratura 50 + V + 5 p.a + 12 h.c. stampatore Albicocco, Udine

Walter Valentini
lun 20 MAGGIO - mer 5 GIUGNO 2024