Asta (2013)

ROY LICHTENSTEIN New York (USA) 1923 – 1997 : Shipboard Girl 1965  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROY LICHTENSTEIN New York (USA) 1923 – 1997

Shipboard Girl 1965

 69x51 2 foglio 66x48 5 fotolitografia Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio) Published by Leo Castelli N. Y. Piccoli strappi lungo i bordi del foglio

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024