Asta (2013)

ROY LICHTENSTEIN New York (USA) 1923 – 1997 : Industry and Arts I 1969  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROY LICHTENSTEIN New York (USA) 1923 – 1997

Industry and Arts I 1969

 66x48 alluminio 43 5x36 5 serigrafia a colori es. 89/100 Opera firmata e datata in basso a sinistra e numerata in basso a destra (a matita sul passepartout di carta Fabriano) Timbro a secco dell'Editore Gabriele Mazzotta in basso a destra sul passepartout di carta Fabriano

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024