PABLO PICASSO Malaga (Spagna) 1881 - 1973 Mougins (Francia)
Femme dans l'atelier 3.4.1956
63 5x80 foglio 47 5x56 5 impressione litografica es. 257/350 su carta Arches Opera firmata in basso a destra e datata in alto a destra (in lastra); firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Al retro timbro di Guy Spitzer Parigi