Asta (2013)

PABLO PICASSO Malaga (Spagna) 1881 - 1973 Mougins (Francia) : Femme dans l'atelier 3.4.1956  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PABLO PICASSO Malaga (Spagna) 1881 - 1973 Mougins (Francia)

Femme dans l'atelier 3.4.1956

 63 5x80 foglio 47 5x56 5 impressione litografica es. 257/350 su carta Arches Opera firmata in basso a destra e datata in alto a destra (in lastra); firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Al retro timbro di Guy Spitzer Parigi

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024