23x18 decollage su tavola Opera firmata in basso a destra e al retro con data Opera registrata presso l'Archivio Mimmo Rotella a cura di Piero Mascitti con il numero 2420/DC/90-0029 (certificato su fotografia rilasciato il 5 gennaio 2024) Provenienza: Morra Arte Studio Qualiano (NA) La fotografia reca al retro le scritte: M. PARIGI/ timbro ESEGUITO DA Rotella/1990/74590/Spettabile/Jean Claude Vrain Libraire/4 rue Neuve de la Chardonnière/75018 PARIS/ firma Rotella