Asta (2013)

BENGT LINDSTROM Stoccolma (Svezia) 1925 - 2008 : Senza titolo  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BENGT LINDSTROM Stoccolma (Svezia) 1925 - 2008

Senza titolo

 77x55 acrilico su carta applicata su tela Opera firmata in basso a destra Autentica del Comité Bengt Lindström Parigi (certificato su fotografia rilasciato il 1° dicembre 2023) Autentica della Galleria Art Plaza Venaria Reale (TO) rilasciata a Venaria l'11/02/09 Già Galleria Art Plaza Venaria Reale (TO) timbro e firma al retro Già Uppsala Auktions Kammare (etichetta al retro) Piccoli difetti

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024