70x55 smalto industriale smalto alla anilina fotografia emulsionata su tela Opera firmata e datata al retro Opera registrata presso l'Archivio Tano Festa con n. 78705/1486 (autentica su fotografia con timbri a secco dell''archivio e della Meeting Art) Opera registrata presso l'Archivio Tano Festa di Anita Festa Pernumia (PD) (autentica su fotografia rilasciata il 23 aprile 2024)