Asta (2013)

ANNIBALE BIGLIONE Settimo Vittone (TO) 1923 -1981 Pietra Ligure (SV) : Senza titolo 1960  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANNIBALE BIGLIONE Settimo Vittone (TO) 1923 -1981 Pietra Ligure (SV)

Senza titolo 1960

 70x110 olio su tela Opera firmata in basso al centro e datata in basso verso destra; firma e data anche al retro Piccola caduta di colore in basso a destra

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024