Asta (2013)

BUDD DAVID St. Petersburg (Florida) 1927 - 1991 Sarasota (Florida) : Waterfront O 1960  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BUDD DAVID St. Petersburg (Florida) 1927 - 1991 Sarasota (Florida)

Waterfront O 1960

 81x130 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e intitolata al retro Già Galleria Notizie Torino (etichetta al retro sul telaio) Lieve deformazione della tela nella parte centrale

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024