Asta (2013)

ETTORE FICO Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino : Senza titolo 1971  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ETTORE FICO Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino

Senza titolo 1971

 37x54 5 tecnica mista su cartone Opera firmata e datata in basso a sinistra Inv. 5175

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024