Asta (2013)

CESARE LAURENTI Venezia 1854-1936 : Ritratto di donna  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CESARE LAURENTI Venezia 1854-1936

Ritratto di donna

 66 5x47 5 olio su tavola Opera firmata e dedicata ad personam in alto a sinistra

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024