Asta (2013)

ALESSANDRO MILESI Venezia 1856 - 1945 : Ritratto della Signora Emilia Vitali di Copeletto 1910  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALESSANDRO MILESI Venezia 1856 - 1945

Ritratto della Signora Emilia Vitali di Copeletto 1910

 112x90 olio su tela Opera firmata e datata in alto a destra Opera registrata presso l'Istituto Matteucci Viareggio (LU) con il n. 121476 (autentica rilasciata il 23 luglio 2015)

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024