Asta (2013)

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO : Natura morta con limone  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO

Natura morta con limone

 44x60 olio su tela (rintelo) Reintelo difetti e restauri

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024