ANTONIO ZORAN MUSIC Gorizia (GO) 1909 - 2005 Venezia
Cavallini 1951
27x35 olio su tela Opera firmata e datata in basso al centro e al retro con titolo dedica ad personam e firma per autentica Opera registrata presso l'Archivio Barbarigo Cadorin Music con n. ZM-2024 n05