Asta (2013)

ANTONIO ZORAN MUSIC Gorizia (GO) 1909 - 2005  Venezia : Senza titolo (Paesaggio dalmata) 1960  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONIO ZORAN MUSIC Gorizia (GO) 1909 - 2005 Venezia

Senza titolo (Paesaggio dalmata) 1960

 50x65 tecnica mista su carta Opera firmata e datata in basso al centro Opera registrata presso l'Archivio Barbarigo Cadorin Music con n. ZM-2024 n06 Piccolo strappo della carta in alto a sinistra

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024