ANTONIO ZORAN MUSIC Gorizia (GO) 1909 - 2005 Venezia
Senza titolo (Paesaggio dalmata) 1960
50x65 tecnica mista su carta Opera firmata e datata in basso al centro Opera registrata presso l'Archivio Barbarigo Cadorin Music con n. ZM-2024 n06 Piccolo strappo della carta in alto a sinistra