Asta (2010)

Mirko Basaldella  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mirko Basaldella

 35x25 cm.
Udine 1910 - Cambridge 1969 'Senza titolo', acquerello su carta intelata, in basso reca iscrizione firmata Afro 74

gio 6 GIUGNO 2024