Asta (2010)

Giuseppe Capogrossi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Capogrossi

 64x48 cm.
Roma 1900 - 1972 'In hoc signo n. 3', litografia a colori, es. 56/75, firmata in basso a destra, entro cornice

gio 6 GIUGNO 2024