Asta (2010)

Giuseppe Capogrossi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Capogrossi

 21x28 cm.
Roma 1900 - 1972 'CP/402', pennarello su carta, firmato in basso a destra Opera archiviata presso la Fondazione Archivio Capogrossi, Roma, con il n. AC/501/G, certificato su fotografia. Provenienza: Collezione privata, Roma

gio 6 GIUGNO 2024